Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
    Login
    Create account
    ksukssuu
    ksukssuu
    6
    174
    14
    2k
    8

    Студентка показала, как прожить на 44 белорусских рубля в неделю

    В белорусском городе (название города не указано) студентка продемонстрировала свой бюджетный подход к продуктовым покупкам. За 44 белорусских рубля она приобрела набор продуктов, достаточный для нескольких дней. Среди покупок были яйца, пельмени, куриное филе, спагетти, кетчуп, шампиньоны, морковь, помидоры, сыр и рис. "Я стараюсь выбирать недорогие, но полезные продукты", - поделилась студентка. Ее пример показывает, как можно экономично питаться, планируя меню и используя доступные продукты.

    6 months ago
    BY
    влоги
    продукты
    Обычная покупка в белорусском магазине: продукты на 240 рублей
    Обычная покупка в белорусском магазине: продукты на 240 рублей
    k.dubinaa
    6mo ago
    BY
    88k
    Цены на продукты в Беларуси: распаковка покупок из "Грошика"
    Цены на продукты в Беларуси: распаковка покупок из "Грошика"
    boyuwl
    6mo ago
    BY
    3k
    Девушка купила продукты для суши за 60 рублей в Беларуси
    Девушка купила продукты для суши за 60 рублей в Беларуси
    stepko_anna
    6mo ago
    BY
    1k
    Цены на продукты в Новополоцке: блогерша показала свой чек из "ВитебскПродуктСервис"
    Цены на продукты в Новополоцке: блогерша показала свой чек из "Вит…
    _kotyash_kot
    6mo ago
    BY
    3k
    newstik.info@gmail.com